Mobilier & Objets d'Art · Moïse Kisling · Montpellier

1 résultat
Farran Enchères
Farran Enchères
Montpellier, France · 63 abonnés
Huile sur toile de Moïse Kisling, signée et datée 1940
18 mai 2025
Moïse Kisling · Huile sur toile · 1940
Se Connecter   80 000 €

Que recherchez vous à Montpellier ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Jean de Sperati
Moïse Kisling
Jean-Simon Deverberie
Andy Warhol
Etienne Alphonse Dinet
Markwick Markham & Borrel
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Montpellier
  3. Moïse Kisling
  4. Résultats